Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Повторное прохождение Streets of SimCity (1997): Apocalypse (ПОБЕДА)/Replaying Streets of SimCity (1997): Apocalypse (WIN)

Изображение
Решил повторно пройти уровень Apocalypse в игре Streets of SimCity 1997 года. Только на этот раз я решил захватить экран виртуальной машины как отдельную область (со стороны хоста). Для игры я использовал VMWare Player 16.2.5 с установленной Windows 98SE и драйвером от SoftGPU. I decided to replay the Apocalypse level in the 1997 game Streets of SimCity. Only this time I decided to capture the virtual machine screen as a separate area (from the host side). For the game I used VMWare Player 16.2.5 with Windows 98SE installed and a driver from SoftGPU.

Карьера в Sims 4 (обновлено в январе 2021)

Статья обновлена в январе 2021 года
Карьера - это набор заданий в одном месте, в котором симы могут работать, чтобы зарабатывать деньги. Карьера в The Sims 4 линейна, и каждая работа требует, чтобы определенные навыки и другие критерии выполнялись до того, как Ваш сим продвинется на следующую самую большую работу в карьере. Различные карьеры имеют разные необходимые навыки и критерии для продвижения. Симы могут вступить в карьеру, ища работу, но есть также возможности для симов изменить карьеру, не начиная с начала новой карьеры.


Поступление

Сим может начать карьеру, прочитав газету или используя компьютер. Кроме этого, начать карьеру можно, выбрав в панели управления симом в разделе "Карьера" опцию "Начать карьеру".
Нет требований к навыкам, чтобы войти в конкретную карьеру, хотя успехи в школе или университете могут позволить Симу начать карьеру на более высоком уровне. Сим, получающий работу от газеты, начинает низко в карьере, обычно на первом уровне. Сим, получающий работу с компьютера (разные типы компьютеров работают одинаково), может начать выше.

Рабочие места, доступные на компьютере, меняются ежедневно в полночь. Рабочие места, доступные в газете, не меняются до тех пор, пока на следующий день не появится новая газета.

Карьерные треки и профессии

The Sims 4 и её дополнения имеют несколько карьерных треков. Карьерный трек - это группа рабочих мест с аналогичной темой, которую должен пройти Сим, набрав навыки и заведя себе коллег по работе, что приведет к рекламным акциям. Каждый карьерный трек имеет десять уровней для прогресса. Работа симов оплачивается ежедневно после работы.

Повышение

Симы повышаются, прежде всего, имея необходимые навыки и достаточное количество друзей семьи. Количество друзей семьи, в которых они нуждаются, и навыки, которые они должны иметь, выделяются на панели заданий.

Для получения повышения присутствуют различные требования, а также измеритель производительности труда.

Коллеги

Поскольку Симы поднимаются выше в своей служебной лестнице, им приходится делать много связей, чтобы продолжать подниматься. Более высокие уровни в карьерном треке требуют больше коллег, хотя требование не всегда повышается, когда сим получает повышение. Кроме того, есть некоторые карьеры, в которых требуется больше коллег, чем другие.

То, что имеет значение, - это не количество друзей, которые есть у отдельного сима, а количество друзей семьи. Друзья семьи - это симы, кроме членов семьи и родственников, с которыми по крайней мере один сим в семье. Если тот же сим дружит с двумя или более членами семьи, он или она подсчитывается только один раз.

Требования к навыкам

Симы также должны развивать свои навыки, когда они поднимаются по своей карьере.

Настроение

Кроме навыков и коллег, особое внимание следует уделить эмоциональному состоянию сима. Будет лучше, если он пойдет на работу в наиболее подходящем для его должности настроении.

Понижения и увольнения

Если производительность сима снижается слишком низко, или он постоянно прогуливает работу, его могут понизить в должности.

Симы, которые не могут работать на регулярной основе, которые постоянно снижают производительность работы или получают отрицательный результат, могут быть уволены с работы. Уволенные симы немедленно возвращаются домой без платы и становятся безработными, пока не находят новую работу. Увольнение часто является страхом для симов и может негативно повлиять на настроение или настроение Сима.

Уволенные симы могут повторно подать заявку на карьеру, которую они только что уволили из любой ситуации, и они не обязательно начинаются с нижних рядов. Симы в этом случае обычно возобновляют свою карьеру на один ранг ниже позиции, которую они ранее удерживали.

Награды

По мере того, как сим продвинется в своей карьере в The Sims 4, он в конечном итоге заработает Объект вознаграждения за карьеру. Объекты вознаграждения за карьеру могут позволить ему быстрее учиться навыкам или иметь другие преимущества.

У Sims 4 есть еще много вознаграждений за карьеру, и некоторые из них разблокированы, как только достигнут уровень 2 в карьере. Они обычно обеспечивают эмоциональную ауру, основанную на оптимальной эмоции для карьеры.

Прибавка к зарплате

Повышение зарплаты происходит с продвижением во всех играх. После обновления 15 для The Sims 4 сим, достигший вершины карьеры, может получить прибавку к зарплате в размере +§10, если получит повышение. С обновлением 26 марта 2015 ваш персонаж, достигший вершины в карьере, может получить прибавку к зарплате +10 $, если получит повышение.

Карточки шанса

Во время работы вашего сима могут появляться карточки шанса (привет из Sims 2) - сообщения, которые вносят случайные события. Их принцип действия схож с т.н. "русской рулеткой": игроку показывается сообщение о каком-то произошедшем событии и даётся два варианта выбора. Результат может быть разный: изменение продуктивности, оплата или трата, мудлет, коллекционный предмет или вообще ничего. В отличие от Sims 2, в четвертой части отмена карточки действия невозможно, поэтому придется рисковать. Если вы не знаете, какой выбор нужно сделать, вы можете узнать ответы, о которых я расскажу позже в соответствующей статье.

Оплачиваемый отпуск

В The Sims 4 симы получают 0.15 или 0.22 (если есть жизненная выгода "Сладкая жизнь") дней оплачиваемого отпуска. Если персонаж с хотя бы одним днем отпуска прогуляет работу, он не будет понижен в должности. Заболевшие персонажи могут также получить отпуск по болезни, если позвонят по телефону.

Выход на пенсию

В The Sims 4 пожилой сим, который занимается карьерой, может уйти на пенсию, хотя это необязательно, и он может работать и получать зарплату как обычно, вплоть до самой смерти. После ухода на пенсию он все равно будет получать деньги ежедневно, но это не так, как если бы они все еще работали.

Список карьер

Для взрослых персонажей:
  1. Бизнесмен (патч 1.3.18.1010 от 16.12.2014);
  2. Законодатель стиля (патч 1.47.49 от 13.11.2018);
  3. Исполнитель;
  4. Космонавт;
  5. Кулинар;
  6. Писатель;
  7. Преступник;
  8. Спортсмен (патч 1.3.18.1010 от 16.12.2014);
  9. Тайный агент;
  10. Технический специалист;
  11. Художник.
Для взрослых и подростков:
  1. Бармен;
  2. Няня;
  3. Официант;
  4. Продавец;
  5. Разнорабочий;
  6. Водолаз (дополнение "Жизнь на острове", только для взрослых);
  7. Рыболов;
  8. Спасатель.
Следующие карьеры отличаются по игровому процессу от основных:
  1. Актёр (дополнение "Путь к славе");
  2. Доктор (дополнение "На работу");
  3. Детектив (дополнение "На работу");
  4. Ученый (дополнение "На работу").
Карьеры, в которых вы можете работать из дома или в городе, выполняя различные задания (дополнение The Sims 4 Жизнь в городе):
  1. Военнослужащий (набор "Стрейнджервиль");
  2. Критик (дополнение "Жизнь в городе");
  3. Политик;
  4. Садовод (дополнение "Времена года");
  5. Социальные сети (дополнение "Жизнь в городе");
  6. Инженер (дополнение "В университете");
  7. Преподаватель (дополнение "В университете");
  8. Эколог (дополнение "Жизнь на острове");
  9. Юрист (дополнение "В университете");
  10. Спортивный инженер (дополнение "Экологичная жизнь");

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11