Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Где качать старый CC-контент для Sims 1-4?

Изображение
Несмотря на то, что игры Sims 1-3 давно не поддерживаются разработчиками, а выпущенная ещё в 2014 году Sims 4 по-прежнему поддерживается, в них до сих пор играет много геймеров. За всю историю их существования вышли миллиарды единиц кастомного контента. Любой старый контент будет по-прежнему востребован как среди простых геймеров, так и среди коллекционеров. Самое печальное, что этот контент может быть рано или поздно удалён. Исходя из всего этого, я предложу вам подборку сайтов, где всё ещё можно скачать древний CC-контент для Sims 1-4. Вперёд! 1. Paysites must be destroyed Этот сайт изначально создавался в 2006 году человеком под ником J. M. Pescado (известен также как создатель мода Awesome для Sims 3 ) для того, чтобы предоставить возможность скачивать платный контент бесплатно, так как пользовательское соглашение EA запрещает любое коммерческое использование её игр.  К счастью, там сохранилась солидная база устаревшего CC-контента. Тем более, что большое количество платных сайтов

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Всем добрый день! В этом уроке я опишу все доступные на август 2020 года способы заработка в игре SimCity BuildIt. Стоит отметить, что некоторые советы по заработку игровой валюты частично основаны на моём личном опыте.
На данный момент в игре доступны следующие валюты:
- симолеоны;
- SimCash;
- золотые ключи;
- боевые симолеоны;
- платиновые ключи;
- неосимолеоны.
Также существуют региональные валюты:
- кактусовые симолеоны (Кактусовый каньон);
- лиственные симолеоны (Зелёная долина);
- известняковые симолеоны (Белые скалы);
- плавниковые симолеоны (Холодный фьорд);
- морские симолеоны (Солнечные острова).
Панель с игровыми валютами (на 14 августа 2020 года)
Панель с игровыми валютами (данные на 14 августа 2020 года)
Симолеоны. Это основная валюта игры. Обозначена иконкой в виде жёлтой или золотой монеты с символом параграфа. Используется для покупки зданий, сырья и для улучшения дорог. Получить их вы можете, собирая уплачиваемые горожанами налоги, строя и модернизируя здания, продавая другим игрокам своё сырьё и материалы для строительства, заключая слелки, выполняя грузовые поставки. Вы можете обменять SimCash на симолеоны или приобрести их в магазине. Симолеоны также можно получить, учавствуя в викторинах, просматривая рекламное видео и собирая пожертвования от жителей посещаемого вами другого города, а также при получении абонемента мэра.
Полезный совет: чем больше цена и количество продаваемого вами товара, тем больше прибыли вы получите.
SimCash. SimCash - более элитарная, чем симолеоны, валюта, используемая для ускорения дел ваших "подрядчиков". Обозначена иконкой в виде зелёных банкнот. Вы можете её автоматически получить при основании города. Получить их можно также в качестве пожертвования от жителей посещаемого вами другого города, учавствуя в викторинах, просматривая рекламное виде, а также за каждое выполненное городское достижение (награда будет ждать вас в особняке), и при получении абонемента мэра. Вы также можете купить SimCash в магазине за свои реальные деньги. При желании вы можете сразу обменять SimCash на симолеоны.
Золотые ключи. Ещё более элитарная валюта, которую можно получить только за доставку грузов или за восстановление города после стихии, а также в качестве пожертвования от жителей посещаемого вами другого города или при получении абонемента мэра. Они позволяют приобрести очень элитные и знаменитые здания, поэтому их стоит собирать.
Боевые симолеоны. На эту валюту можно приобрести покупки в военном магазине (в основном, это предметы для облегчения клубных войн или атаки на морского монстра). Обозначены треугольной иконкой фиолетового цвета. Получить вы их можете двумя способами:
1. Участвуя в клубных войнах и получая призовые сундуки;
2. Восстанавливая районы своего города, пострадавшие в клубных войнах;
3. При получении абонемента мэра.
Платиновые ключи. Это - особые призы конкурса мэров и клубных войн. Используются для приобретения элитных зданий, таких как платиновые парки и платиновые достопримечательности, в меню специализаций. Их можно получить вместе с золотыми билетами при переходе на лигу нового уровня, а также при получении абонемента мэра.
Неосимолеоны. На эту валюту можно приобрести различные товары в НеоМолле. Её также можно использовать для увеличения вместимости НеоБанка и Неосклада. Её можно получить как стартовую сумму для шоппинга и как доход от омега-домов, а также при получении абонемента мэра.
Региональные валюты. Это:
- кактусовые симолеоны (Кактусовый каньон);
- лиственные симолеоны (Зелёная долина);
- известняковые симолеоны (Белые скалы);
- плавниковые симолеоны (Холодный фьорд);
- морские симолеоны (Солнечные острова).
Чтобы получить региональную валюту, необходимо выполнять определённые действия в зависимости от региона. Заработать её можно, модернизируя региональные жилые зоны в данном регионе или продавая местным жителям, но не игрокам, региональные предметы. Вы можете потратить реоиональную валюту на постройку зданий, оказывающих региональные услуги, и регионального склада.
Запрещённые методы заработка. Стоит отметить, что в интернете есть много способов взлома игры для получения большого количества денег. Есть также взломанные версии игры. Этого делать НЕ СЛЕДУЕТ!!! Потому что:
1) программы для взлома могут содержать вирусы, троянов, червей, шпионов, рекламщиков и прочее опасное ПО;
2) вы можете погубить свой телефон или планшет;
3) EA может вас забанить;
4) скачивание взломанной игры может нарушить авторские права. У меня на планшете Samsung Galaxy Tab A6 2016 и мобильнике Samsung Galaxy J6+ 2018 все игры установлены с Google Play.
Большое количество симолеонов, указанное на заглавном скрине (прокрутите вверх) я заработал честным путём, продавая свои товары и учавствуя в викторинах. Никаких способов взлома я рассказывать не буду.

По материалам сайта Wisegeek

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11