Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Где качать старый CC-контент для Sims 1-4?

Изображение
Несмотря на то, что игры Sims 1-3 давно не поддерживаются разработчиками, а выпущенная ещё в 2014 году Sims 4 по-прежнему поддерживается, в них до сих пор играет много геймеров. За всю историю их существования вышли миллиарды единиц кастомного контента. Любой старый контент будет по-прежнему востребован как среди простых геймеров, так и среди коллекционеров. Самое печальное, что этот контент может быть рано или поздно удалён. Исходя из всего этого, я предложу вам подборку сайтов, где всё ещё можно скачать древний CC-контент для Sims 1-4. Вперёд! 1. Paysites must be destroyed Этот сайт изначально создавался в 2006 году человеком под ником J. M. Pescado (известен также как создатель мода Awesome для Sims 3 ) для того, чтобы предоставить возможность скачивать платный контент бесплатно, так как пользовательское соглашение EA запрещает любое коммерческое использование её игр.  К счастью, там сохранилась солидная база устаревшего CC-контента. Тем более, что большое количество платных сайтов

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Белла Гот (в одном из неофициальных переводов Sims 1 её зовут Белла Готика) - женщина-персонаж всех игр серии Sims, дочь Шимуса и Джокасто Холостякки, жена Мортимера и мать Кассандры и Александра. Впервые появилась в 2000 г. в первой части Sims. Должна была появиться во 2-й части в качестве полноценного персонажа. Но нет! Белла в качестве полноценной женщины в Sims 2 так и не появилась. В результате в интернете появились различные теории о её исчезновении. И тут возникает вопрос: как эта красивая женщина могла исчезнуть?
Белла Гот в Sims 4
Данный пост призван пролить свет на эту "городскую легенду" в Sims 2.

1. Появление
Этот вариант Беллы должен был появиться в Sims 2
Белла - стройная смуглокожая молодая женщина с длинными черными волосами. Живет вместе с её мужем Мортимером и дочерью Кассандрой в готическом особняке. В Sims 2 у них родился сын Александр. Но после этого она пропала без вести. В Sims 3 она, будучи ребенком, живет в Сансет-Вэлли в семье Холостякки. Тогда она с Мортимером ещё не была замужем, они были просто друзьями. В Sims 4 семья Гот появляется уже в полном составе: Белла (молодая), Мортимер (взрослый), Кассандра (подросток) и Александр (ребенок). Какой будет жизнь семьи Гот в The Sims 5, пока неизвестно.

2. Исчезновение
Сравнение версий Беллы Гот: настоящая (слева) и клон (справа)
В Sims 2 полно теорий о её исчезновении. Известны две версии: первая гласит, что у Беллы перед похищением были тайные встречи с Доном Лотарио, который также находится в романтических отношениях с сёстрами Гонгадзе, мечтающими завладеть наследством Мортимера Гота. Вторая версия гласит, что её могли похитить инопланетяне. Также Китежграде есть ещё одна версия Беллы Гот в качестве NPC, однако без памяти и родственных связей.
Белла Гот присутствует также в PSP-версии Sims 2: там она прячется в магазине от похитивших её пришельцев, а также продает дом игроку. У неё есть несколько секретов, в частности, она никогда не любила Мортимера, вышла замуж за него из-за денег и впоследствии развелась с ним. Известно также, что она владеет кунг-фу.

3. Разоблачение

Предполагается, что Белла "могла исчезнуть" во время разработки 2-й части Sims из-за технического сбоя при прописывании персонажа, который допустила Линдсей Пирсон. В результате в игре появилась "некачественная версия" Белла Гот без памяти, родственников и с немного другой внешностью. Линдсей, разрабатывавшая женщину-персонажа, не ожидала, что это вызовет широкий ажиотаж среди игроков.

4. Будущее Беллы Гот

Белла Гот впоследствии появляется в Sims 3 (как ребенок) и 4 (уже в том виде, в котором она присутствовала в Sims 1). Также она есть в консольных версиях игр The Sims, The Sims 2, The Sims Bustin’ Out и мобильной игре The Sims Mobile. О появлении Беллы Гот в неанонсированной The Sims 5 пока неясно.

5. Критика

Исчезновение Беллы Гот упоминается в ряде СМИ. В частности: редакция TheGamer назвала историю Беллы самой главной загадкой, о которой пожалуй знает каждый игрок, увлекающийся играми The Sims. Петрана Радулович из Polygon назвала запутанную историю с исчезновением Беллы самой потрясающей в истории The Sims. Ямилия Авендано из Twinfinite назвала историю с исчезновением Беллы одной из лучших таинственных событий в сюжетах видео-игр, сама же Белла по мнению Ямилии является персонажем-брендом игр The Sims.

Итог: история исчезновения Беллы Гот является одной из самых популярных легенд в играх серии Sims.

По материалам: The Sims Вики (Белла Гот)
Источник: Википедия (Белла Гот; архивные версии: 20 октября 2018 15:42 (автор: Dulamas)‎, 23 октября 2018 21:08 (автор: Dulamas)‎; CC BY-SA). Wi-ki.ru (Белла Гот)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11