Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Повторное прохождение Streets of SimCity (1997): Apocalypse (ПОБЕДА)/Replaying Streets of SimCity (1997): Apocalypse (WIN)

Изображение
Решил повторно пройти уровень Apocalypse в игре Streets of SimCity 1997 года. Только на этот раз я решил захватить экран виртуальной машины как отдельную область (со стороны хоста). Для игры я использовал VMWare Player 16.2.5 с установленной Windows 98SE и драйвером от SoftGPU. I decided to replay the Apocalypse level in the 1997 game Streets of SimCity. Only this time I decided to capture the virtual machine screen as a separate area (from the host side). For the game I used VMWare Player 16.2.5 with Windows 98SE installed and a driver from SoftGPU.

Обращение в связи с возможной блокировкой YouTube в России!


Привет всем симмерам! В связи с возможной блокировкой YouTube в России я вынужден перенести весь контент со своего канала в свой Яндекс.Дзен и группу в ВК. Уже заблокировали Твиттер, Google News и сервисы компании Meta Facebook и Instagram, так как в России её уже признали экстремистской организацией. Не исключаю, что могут заблокировать ещё и WhatsApp, так как он тоже принадлежит Meta (которая, опять же, признана экстремистской организацией).
Возникает следующий вопрос: как теперь смотреть мои видео? Есть пять вариантов ответа:
а) VPN - это зашифрованное подключение пользователя интернета с целью обхода блокировок в том или ином регионе и защиты конфиденциальности. Естественно, не все VPN идеальны. К сожалению, много VPN уже заблокированы в России;
б) Tor - система прокси-серверов, использующаяся для анонимизации и защиты конфиденциальности интернет-пользователей. К сожалению, сайт Tor также заблокирован в России;
в) Анонимайзеры. Их существует великое множество. Но есть подводные камни: низкие пинг и скорость, проблемы с подключением, реклама (в т. ч. 18+), отсутствие шифрования;
г) Прокси-серверы - промежуточные серверы, выполняющие роль посредника между пользователем и целевым сервером;
д) Группы в соцсетях, сервисы блогов и другие видеохостинги. Это более безопасный и надёжный способ просмотра моих видео. Многие видеоблоггеры постят свои видео со своих YouTube-каналов и делают их зеркала в соцсетях, сервисах блогов и других видеохостингах.
Что произойдёт после блокировки YouTube, вы уже знаете. Как смотреть мои видео, решать вам. Главное - стараться не нарушать закон, ведь были случаи, когда людей сажали за запрещённые публикации. 
Хотелось бы также отметить, что я не преследую никаких политических интересов. Мой YouTube-канал - 100% игровой. Надеюсь, вы поняли меня.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11