Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Где качать старый CC-контент для Sims 1-4?

Изображение
Несмотря на то, что игры Sims 1-3 давно не поддерживаются разработчиками, а выпущенная ещё в 2014 году Sims 4 по-прежнему поддерживается, в них до сих пор играет много геймеров. За всю историю их существования вышли миллиарды единиц кастомного контента. Любой старый контент будет по-прежнему востребован как среди простых геймеров, так и среди коллекционеров. Самое печальное, что этот контент может быть рано или поздно удалён. Исходя из всего этого, я предложу вам подборку сайтов, где всё ещё можно скачать древний CC-контент для Sims 1-4. Вперёд! 1. Paysites must be destroyed Этот сайт изначально создавался в 2006 году человеком под ником J. M. Pescado (известен также как создатель мода Awesome для Sims 3 ) для того, чтобы предоставить возможность скачивать платный контент бесплатно, так как пользовательское соглашение EA запрещает любое коммерческое использование её игр.  К счастью, там сохранилась солидная база устаревшего CC-контента. Тем более, что большое количество платных сайтов

Город Adventureland: что это?

Два дня назад я решил снести репакованную Sims 3, чтобы установить её начисто и избавиться от некоторых глюков, и установить через Zlorigin копию лицензии последней доступной версии (1.69). Как только игра установилась, решил запустить её. Запустилась "чистая" базовая игра без дополнений, каталогов и стора. Затем подключил все дополнения и каталоги (стор не подключал) - снова запустилась только базовая игра.
Итак, после долгих танцев с бубном я всё таки смог с трудом запустить игру с дополнениями и каталогами. Но, есть одно "но": в списке городов я обнаружил один странный город, названный как Adventureland.
Что это за город? Сейчас узнаем.
В сообществе The Sims Wiki известно, что этот город использовался для тестирования объектов из дополнения "Мир Приключений" и изначально не должен быть выпущен. Каким образом этот город установился вместе с патчем 1.69, до сих пор остаётся загадкой. Также в этом городе также не будут автоматически добавляться постройки из всех дополнений и каталогов (но в списке установленных домов они по прежнему доступны).
Первым делом я захожу в игру:
Вот он!
Дальше, как обычно, пошла загрузка города. 
Итак, город уже загрузился, и перед нами... Сансет Вэлли со всего лишь двумя жителями: Салли Хардли (Sally Hardly) и Джеком Рэнсоном (Jack Ransone).
А вот и их дома
Возникает вопрос: кто эти симы?
Салли Хардли
Салли Хардли - это предварительно созданная симка, живущая в Adventureland. Не имеет работу в начале игры, а её коллегой-мужчиной является Джек Рэнсон. Предположительно, она использовалась для тестирования дополнения "Мир Приключений" с учётом её включения в Adventureland. Её жизненные цели и навыки случайны.
Джек Рэнсон
Джек Рэнсон - это также предварительно созданный сим, живущий в Adventureland. Он тоже не имеет работу в начале игры, а его коллегой-женщиной является Салли Хардли. Как и Салли Хардли, он, предположительно, также использовался для тестирования дополнения "Мир Приключений" с учётом их включения в Adventureland. Его жизненные цели и навыки также случайны.
Оба сима обычно испытывают какое-то влечение при встрече друг с другом.

Я не стану вам советовать играть в таком городе потому, что он создавался для тестирования объектов из дополнения "Мир Приключений". Но, если вы делаете моды и объекты для Sims 3, вы можете использовать этот город для проверки их работоспособности.

По материалам The Sims Wiki (en)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11