Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Где качать старый CC-контент для Sims 1-4?

Изображение
Несмотря на то, что игры Sims 1-3 давно не поддерживаются разработчиками, а выпущенная ещё в 2014 году Sims 4 по-прежнему поддерживается, в них до сих пор играет много геймеров. За всю историю их существования вышли миллиарды единиц кастомного контента. Любой старый контент будет по-прежнему востребован как среди простых геймеров, так и среди коллекционеров. Самое печальное, что этот контент может быть рано или поздно удалён. Исходя из всего этого, я предложу вам подборку сайтов, где всё ещё можно скачать древний CC-контент для Sims 1-4. Вперёд! 1. Paysites must be destroyed Этот сайт изначально создавался в 2006 году человеком под ником J. M. Pescado (известен также как создатель мода Awesome для Sims 3 ) для того, чтобы предоставить возможность скачивать платный контент бесплатно, так как пользовательское соглашение EA запрещает любое коммерческое использование её игр.  К счастью, там сохранилась солидная база устаревшего CC-контента. Тем более, что большое количество платных сайтов

Возможности предыдущих частей Sims в Sims 4. Часть 2: возможности, которые вернулись

Дисклеймер: вся приведенная ниже информация может устареть и стать неактуальной по мере развития событий. В этой статье изложена точка зрения автора, который не претендует на истину в последней инстанции. Его мнение может не совпадать с вашим.

Итак, в предыдущей части я вам уже рассказывал о тех возможностях предыдущих частей Sims в Sims 4. которых до сих пор нет. Как мне кажется, в последнее время разработчики стали прислушиваться к фанатам Sims и начали постепенно возвращать в Sims 4 ряд возможностей из предыдущих частей.
Какие именно нужные симмерам возможности уже вернулись (или будут возвращены)? Приведу лишь те, которые отсутствовали какое-то время:

1. Малыши
Малыши в Sims 4
Их добавили в обновлении 12 января 2017 года. В отличие от 2-й и 3-й части, они уже могут ходить даже с низким уровнем навыка передвижения, хотя могут спотыкаться. Как и более взрослые симы, они также имеют эмоции. Также они спят в детских кроватях, а не только в манежах, как было в предыдущих частях, и могут есть обычную еду, как в Sims 3. Их по прежнему заберёт социальный работник, если не удовлетворять потребности в течение длительного периода времени. 
Родители также могут взаимодействовать с малышом. Если, нажав на малыша, выбрать кнопку "Воспитание", то у вас появиться выбор: "Научить малыша говорить "Извините"" и "Научить малыша говорить "Спасибо и пожалуйста"". Если же малыш устроил беспорядок, вы также можете выбрать дополнительную опцию "Отругать за недавнее поведение", а затем - "Строго" или "Спокойно".
Вы можете также помочь малышу, нажав на кнопку "Помочь...", а затем выбрать одну из следующих кнопок: "Уложить спать", "Почитать на ночь", "Дать еду", "Дать напиток", "Искупать в ванне", "Искупать в ванне с пеной", "Поменять подгузник" и "Спросить что случилось".
У малышей также есть особые навыки, а именно общение, передвижение, мышление, воображение и использование горшка.

2. Пожарные
Пожарный в Sims 3
Их вернули с обновлением 3 июня 2020 года. Они будут появляться во всех городках, кроме Сулани (там на помощь к вашим симам придут соседи). Их можно вызвать по телефону, если на вашем участке случился пожар, а детектора дыма нет. Однако, за ложный вызов семья будет оштрафована.

3. Катание на сноуборде
Симка катается на сноуборде в предстоящем дополнении "Sims 4: Снежные просторы"
Оно появилось ещё в первой части Sims с дополнением "Vacation". Во второй части эта возможность отсутствовала. С дополнением "Времена года" к Sims 3 её вернули, а также эта возможность появится в предстоящем дополнении "Снежные просторы" для Sims 4. Хотя, на мой взгляд, возможность кататься на сноуборде должна была появиться в Sims 4 ещё в вышедшем 22 июня 2018 года дополнении "Времена года".

4. Полиция (частично)
Обложка к официальному трейлеру дополнения "Sims 4: На работу!"
Полицию вернули в дополнении "На работу" к игре Sims 4. Но это пока только профессия. Возможности вызвать полицию через телефон или использования сигнализации от воров по прежнему нет из-за отсутствия последних.

5. Детективы
Работа детектива в "Sims 4: На работу!"
Детективы впервые появились в дополнении "Sims 3: Карьера" и вернулись в дополнении "На работу" к игре Sims 4.

6. Призраки
Их добавили ещё в обновлении 1 октября 2014 года почти через месяц после запуска базовой игры Sims 4.

7. Бассейны
Их вернули в обновлении 4 ноября 2014 года.

8. Террасы-подиумы (или платформы)
Они впервые появились в дополнении "Сумерки" к игре Sims 3 и будут возвращены в ноябрьском обновлении 2020 года для Sims 4, о чём в своих недавних видео говорили Жека и Сергей HoboGivili.

Вывод: на данный момент это все вернувшиеся возможности из предыдущих частей в Sims 4. Однако, их может быть мало. Лично я рад тому, что в последнее время разработчики стали уважать фанатов. А какие вернувшиеся возможности из предыдущих частей в Sims 4 знаете вы? Пишите об этом в комментариях.

Источники иллюстраций: The Sims Wiki, WTFTime, TheSimsClub, TheSimsRussia, SimsMix, Electronic Arts
По материалам The Sims Wiki, HoboGivili, JekaPlayTheSimsRussia

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11