Последнее обновление блога/Latest Blog Update

Где качать старый CC-контент для Sims 1-4?

Изображение
Несмотря на то, что игры Sims 1-3 давно не поддерживаются разработчиками, а выпущенная ещё в 2014 году Sims 4 по-прежнему поддерживается, в них до сих пор играет много геймеров. За всю историю их существования вышли миллиарды единиц кастомного контента. Любой старый контент будет по-прежнему востребован как среди простых геймеров, так и среди коллекционеров. Самое печальное, что этот контент может быть рано или поздно удалён. Исходя из всего этого, я предложу вам подборку сайтов, где всё ещё можно скачать древний CC-контент для Sims 1-4. Вперёд! 1. Paysites must be destroyed Этот сайт изначально создавался в 2006 году человеком под ником J. M. Pescado (известен также как создатель мода Awesome для Sims 3 ) для того, чтобы предоставить возможность скачивать платный контент бесплатно, так как пользовательское соглашение EA запрещает любое коммерческое использование её игр.  К счастью, там сохранилась солидная база устаревшего CC-контента. Тем более, что большое количество платных сайтов

Пасхальные яйца в Sims 4: Убийство в квартире 21-1313 Шик-Стрит

В Sims 4 квартиры появились благодаря дополнению "Жизнь в городе". Все они расположены в городе Сан-Мишуно, и одна из них расположена по адресу 21-1313 на Шик-Стрит в том же городе. Между тем, эта квартира известна своей страшной тайной: здесь было совершено убийство.

Что за квартира?

Это самое дешёвое жилье в Сан-Мишуно, что указано в описании. Есть даже свойство "Нужен ремонт". Да да, именно так, ведь там есть перебои с электричеством, текут трубы, бегают крысы, сама квартира дешёвая на вид, а кухня ободранная до такой степени, что не каждому будет приятно там обедать. В общем, типичная дешёвая квартира.
Но стоит убрать ковёр в зале, и...
Видите? Там был чей-то труп! Жуткая, но при этом интересная находка. Помимо этого, в квартире есть странный запах, а в адресе квартиры два раза повторяется число "13", которое считается проклятым. То же можно сказать и про число "21".
Всё это - явный намёк на происходящие в квартире странные вещи.

Как так получилось?

Есть неколько теорий. Первая: эта квартира является отсылкой к сериалу "Друзья". У Рейчел и Моники снизу жил вредный сосед, который жаловался на шум из квартиры девушек. Это был вечно брюзжащий старик, загадочно скончавшийся в этой квартире. Его квартира напоминает 21-1313, а расположение контура от тела находится в том же месте.

Согласно второй теории, местная звезда соцсетей Пенни Пиззаз являлась единственной соседкой по лестничной клетке.
Но тут ещё одна странность: её квартира имеет черту "Шумные соседи". А к её квартире стенами прилегает всего лишь та же печально известная Шик-Стрит, 21-1313.
Могла ли эта симпатичная смуглокожая девушка стать убийцей хозяина квартиры? Есть две версии: либо сосед ей мешал заниматься своими делами и Пенни решила от него избавиться, или девушка могла специально убить соседа и завладеть жилищем, чтобы сдавать его в аренду и получать плату.
Впрочем, влиятельность Пенни могла бы помочь ей скрыть своё преступление и быстро замять дело.
Вот и весь рассказ про тайну квартиры 21-1313 на Шик-Стрит. А что думаете Вы?

По материалам от Simszone.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

Запускаем Sims 2 на современном компе с Windows 10/11 (обновлено 23.04.2023)

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Белла Гот: исчезновение, возращение и разоблачение.

Sims 4: Создание перекрасок одежды с помощью Sims 4 Studio (обновлено 4 апреля 2019 г.).

Как запустить Sims 4 на очень слабых компьютерах?

Запускаем Sims 3 на Windows 10/11 (обновлено 04.08.2023)

Sims 1: Установка на Windows Vista/7/8/8.1/10 (обновлено 30.11.2020)

Совместимость игр Sims с Windows 11